Пресс-центр

Новости

12 октября 2015 г. Оригинальная, нарядная и прочная амуниция на выставке ЭКВИРОС / EQUIROS 2015

Вы с конем предпочитаете оригинальную нарядную, но при этом прочную и качественную амуницию? Тогда вам имеет смысл зайти на стенд к белорусскому мастеру Юлии Азаренко.

Вот что пишет Юлия о себе: «Чаще всего я шью различные оголовья (сайд-пуллы, хакаморные и трензельные уздечки), недоуздки и подперсья. Я предпочитаю шить кожаную конную амуницию вручную. Почему? Все очень просто: ручной шов применяется в случаях, когда необходимо более высокое качество кожаных изделий. Да и множество вещей качественно можно сшить лишь только вручную.

При изготовлении конного снаряжения я использую только натуральную кожу отличного качества и только прочную стальную или латунную фурнитуру».

Ждем вас с 15 по 18 октября на выставке «ЭКВИРОС / EQUIROS 2015», и вы увидите много полезного и интересного!

Оригинальная, нарядная и прочная амуниция Оригинальная, нарядная и прочная амуниция Оригинальная, нарядная и прочная амуниция Оригинальная, нарядная и прочная амуниция Оригинальная, нарядная и прочная амуниция Оригинальная, нарядная и прочная амуниция Оригинальная, нарядная и прочная амуниция Оригинальная, нарядная и прочная амуниция
Оригинальная, нарядная и прочная амуниция на выставке ЭКВИРОС / EQUIROS 2015

Дата последнего обновления: 12 октября 2015 г. 11:40:31

Главная Vkontakte Следуйте за нами: