Пресс-центр

Новости

25 мая 2012 г. Ветеринарная аптека «HorseVet» приглашает посетить свой стенд на выставке «Эквирос’2012»!
За последние несколько лет на рынке ветеринарных лекарственных средств произошла настоящая революция. В огромном количестве появляются всё новые и новые ветеринарные препараты, растёт их качество, постепенно лекарства для животных вытесняют медицинские препараты, применяемые в ветеринарии.

Но даже при такой популяризации ветеринарных препаратов, порой возникают проблемы: где достать то или иное лекарство для животного, как не приобрести поддельный препарат, недостаток информации по применению… Для того чтобы решить эти проблемы, была создана ветеринарная аптека «HorseVet».

Основное направление работы ветеринарной аптеки — торговля ветеринарными препаратами для лечения лошадей. В ассортименте ветаптеки представлены: антигельминтные препараты, подкормки, противовоспалительные, спазмолитические и обезболивающие препараты, препараты для суставов, гомеопатия и многое другое. Также в ветеринарной аптеке широко представлена косметика для лошадей.

Для того чтобы исключить продажу поддельных ветпрепаратов, «HorseVet» сотрудничает только с официальными поставщиками, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке. На все товары нашей ветеринарной аптеки имеются необходимые сертификаты.

Практически весь персонал ветеринарной аптеки «HorseVet» — дипломированные ветеринарные врачи, которые всегда дадут Вам квалифицированную консультацию по применению интересующего Вас препарата.

Телефон для справок: +7 (495) 796–80–87
E-mail: info@horsevet.ru
Наш адрес: Московская область, Одинцовский р-н, село Юдино,
улица Пролетарская, дом 2А


Ветеринарная аптека «HorseVet» приглашает посетить свой стенд на выставке «Эквирос’2012»!

Дата последнего обновления: 25 мая 2012 г. 10:42:56

Главная Vkontakte Следуйте за нами: