Пресс-центр

Новости

13 августа 2015 г. Компания «Веда» — участник выставки EQUIROS/ЭКВИРОС

Компания «Веда» работает на российском рынке более 18 лет и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке зоотоваров. Компания разрабатывает и производит продукцию для лечения и профилактики заболеваний у домашних животных, а также средства по уходу за ними. Во всех продуктах компания в качестве действующих веществ использует преимущественно природные компоненты — целебные растения и вещества органического происхождения.

Продукция компании «Веда» широко известна на рынке и заслужила высокую оценку не только в России, но и в Белоруссии, Украине, Балканских странах, Грузии, Казахстане, Турции и других.

Препараты «Котэрвин®», «Кот Баюн®», «Фитомины®», «Биоритм», «Фитоэлита®», полезные лакомства, серия «ЗООVIP®» для лошадей — уникальные продукты, которые не имеют аналогов ни на российском ни на международном рынке.

За время своего существования компания «Веда» разработала и выпустила более 300 наименований фитопрепаратов и каждый год радует своих покупателей новинками.

Высокий интеллектуальный потенциал сотрудников позволяет компании успешно работать по многим направлениям и двигаться вперед.

Маркировка качества VEDA — знак лапа-пятнилистник, как символ соответствия пяти приоритетам компании: НАТУРАЛЬНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, КАЧЕСТВО, ДОСТУПНОСТЬ.

Компания «Веда» стремится улучшать стандарты содержания животных и повышать качество их жизни.

Приглашаем вас посетить стенд компании «Веда» на выставке « EQUIROS/ЭКВИРОС» с 15 по 18 октября 2015 г.


Компания «Веда» — участник выставки EQUIROS/ЭКВИРОС

Дата последнего обновления: 20 августа 2015 г. 13:32:26

Главная Vkontakte Следуйте за нами: