Пресс-центр

Новости

10 июля 2015 г. Специализированная ветеринарная аптека «Neva-vet» представит свою продукцию на выставке «Эквирос»

Группа компаний «Neva-vet» была организована 20 лет назад как сеть ветеринарных аптек для домашних и сельскохозяйственных животных.

И уже в 1999 г. в связи с появлением большого числа частных коневладельцев и повышения интереса к конным видам спорта в компании появился специализированный отдел ветеринарных препаратов, подкормок и средств по уходу за лошадьми.

Группа компаний «Neva-vet» является эксклюзивным дистрибьютором ветеринарных препаратов таких компаний, как: Karizoo s.a. (Испания), Nicovet (Германия), Alvetra (Австрия), Nature Vet (Австралия), Contipro (Чехия), VMD (Бельгия), TRM (Ирландия), DermaPet (США).

Компания представляет такие бренды, как Карифлокс, Гемобаланс, Карофертин, Бонхарен, Алюминиум-спрей, Страйд и многие другие.

Весь обслуживающий персонал имеет высшее ветеринарное образование и в затруднительных случаях готовы оказать квалифицированную помощь.

Приобрести высококачественные ветеринарные препараты, а также получить консультацию по интересующим вас вопросам вы сможете с 15 по 18 октября 2015 г. на стенде группы компаний «Neva-vet» на выставке «Эквирос».


Специализированная ветеринартная аптека «Neva-vet» представит свою продукцию на выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 10 июля 2015 г. 10:35:39

Главная Vkontakte Следуйте за нами: