Пресс-центр

Новости

7 июля 2015 г. EquiHelp + Equiros 2015!

Общество защиты лошадей «EquiHelp» готовит отдельную программу на предстоящей в октябре выставке «ЭКВИРОС/ EQUIROS 2015».

Традиционно «EquiHelp» организует стенд для посетителей выставки - место встречи всех кто неравнодушен и старается оказать всевозможную посильную помощь лошадям. Помимо этого, «EquiHelp» проводит семинары и мастер классы на малом манеже и в конференц-залах, организуя как теоретические, так и практические занятия. Следите за анонсами, подробная программа конных мероприятий и семинаров появится на нашем сайте.

Ждем вас на международной конной выставке "ЭКВИРОС/EQUIROS" 2015 г.

СПРАВКА:

«EquiHelp» является некоммерческой организацией и действует с 2003 года, в основном на территории Москвы и Московской области. Лошади, переданные «EquiHelp», существуют на частные пожертвования и на деньги учредителей. Учредителями общества являются частные лица.

Подопечными организации становятся в первую очередь лошади, которым требуется срочная ветеринарная помощь, а также грозит гибель или убой.

«EquiHelp» координирует сбор средств и иную помощь лошадям, привозит специалистов и после восстановления физического здоровья решает вопросы о передаче животных в частные руки.

EquiHelp + Equiros 2015!

Дата последнего обновления: 8 июля 2015 г. 14:10:21

Главная Vkontakte Следуйте за нами: