Пресс-центр

Новости

3 июля 2015 г. Компания "Согер" - участник выставки "ЭКВИРОС/EQUIROS 2015"

Эксклюзивный дистрибьютор чешкой компании ORLING s.r.l. - компания "Согер" примет участие в выставке "Эквирос-2015".

Традиционно на выставке будет представлены хондропротекторы "ГЕЛАПОНИ" на основе гидролизата коллагена для восстановления хрящевой ткани.

Предлагаемый компанией "Согер" ассортимент продукции имеет ярко выраженную гуманистическую направленность - улучшение качества жизни за счет длительного применения разнообразного артродиетического питания, направленного на восстановление соединительных тканей человека и животных, комплексную профилактику и дополнительные источники лечения опорно-двигательной системы.

Запуску продукции в серийное производство всегда предшествует многолетняя научная работа и клинические испытания новых продуктов.

В состав всех видов выпускаемой продукции входит пептидный высококачественный гидролизат коллагена, который является основным элементом, позволяющим регенерировать соединительные ткани в организме, т.к. коллагеновые пептиды отвечают за формирование и обновление хрящевой ткани.

Приобрести высококачественную продукции производства компании ORLING s.r.l. вы сможете на стенде компании "Согер" на выставке "Эквирос-2015" с 15 по 18 октября 2015 г.


Компания "Согер" - участник выставки "ЭКВИРОС/EQUIROS 2015"

Дата последнего обновления: 8 июля 2015 г. 13:28:32

Главная Vkontakte Следуйте за нами: