Пресс-центр

Новости

11 июня 2015 г. Крупнейший производитель шорно-седельных изделий ООО ПТФ «Орловская» примет участие в выставке Эквирос

ООО ПТФ «Орловская» существует с 1993 года. Компания занимается изготовление и реализацией шорно-седельных изделий для лошадей и пони. На сегодняшний день компания является крупнейшим производителем шорно-седельных изделий в России. В ассортименте выпускаемой продукции более 300 наименований изделий для конного спорта, упряжь нарядно-выездная, упряжь сельскохозяйственная и много другое.

Продукция компании известна на всю Россию своим качеством и надежностью. Технологический процесс контролируется от начала и до конца. Персонал, работающий в компании, имеет навыки и стаж работы более десятка лет.

С 2006 года компания «одевает» Президентский конный полк России, а также конную полицию Казани, Саратова, Краснодара и многих других городов. На протяжении многих лет ООО ПТФ «Орловская» поставляет седла и снаряжение пограничной службе ФСБ, Министерству обороны России и МЧС России.

Широкий ассортимент выпускаемой ООО ПТФ «Орловская» продукции вы сможете приобрести на стенде компании на выставке «Эквирос» с 15 по 18 октября 2015 г.


Крупнейший производитель шорно-седельных изделий ООО ПТФ «Орловская» примет участие в выставке Эквирос

Дата последнего обновления: 15 июня 2015 г. 11:59:30

Главная Vkontakte Следуйте за нами: