Пресс-центр

Новости

16 мая 2012 г. Группа компаний НЕВА-ВЕТ подтвердила своё участие в «Эквирос’2012»
Группа компаний «НЕВА-ВЕТ» организована в 1995 году, как сеть ветеринарных аптек. В результате сейчас успешно работают 5 ветеринарных аптек в Санкт-Петербурге, 2 аптеки в Москве, осуществляющие продажу ветеринарных препаратов для всех видов животных. Весь обслуживающий персонал имеет высшее ветеринарное образование и в затруднительных для владельцев животных случаях всегда готов оказать квалифицированную помощь.

В 1999 году в связи с появлением большого числа частных коневладельцев и повышения интереса к конному спорту была организована оптовая продажа ветеринарных препаратов для лошадей, а в дальнейшем и для остальных видов животных.

В настоящее время группа компаний «НЕВА-ВЕТ» является эксклюзивным дистрибьютором уже известных на рынке ветеринарных препаратов и кормовых добавок: Nicovet (Германия), Alvetra (Австрия), Nature Vet (Австралия), Contipro (Чехия), VMD (Бельгия), TRM (Ирландия), Farnam (США) и др. Бренды: «Гемобаланс», «Карофертин», «Бонхарен», «Ксилавет», «Алюминиум-спрей», «Страйд» и др.

Приоритетным направлением деятельности группы компаний «НЕВА-ВЕТ» является работа с различными регионами России. Для оптовых и постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.

Мы приглашаем к сотрудничеству новых партнёров!

Ознакомиться с ассортиментом ветеринарных товаров всегда можно на нашем сайте: www.vetapteka.ru

Вопросы и пожелания направляйте по адресу: sale@vetapteka.ru; или звоните по тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 596–39–62.
 
Выставка «Эквирос»
Группа компаний «НЕВА-ВЕТ»

Дата последнего обновления: 16 мая 2012 г. 11:29:25

Главная Vkontakte Следуйте за нами: