Пресс-центр

Новости

9 октября 2014 г. Компания ООО «ТРАНСЭНЕРГО» представит на выставке «Эквирос 2014» свои стенды

ООО «ТРАНСЭНЕРГО» представит на выставке «Эквирос 2014» проект «Живой фураж», а также будут приглашены российские альпаки.

«Живой Фураж»

Компания «Живой Фураж» занимается производством с/х корма, а именно проращиванием семян злаковых и бобовых на гидропонных установках для кормления продуктивных и непродуктивных животных, начиная с января 2012 г.

Современное развитие технологий позволяет использовать более правильные и здоровые способы обогащения рационов кормления сочным кормом, производимым в контролируемых условиях КРУГЛЫЙ ГОД, независимо от погодных и климатических условий.

Главное преимущество нашей технологии - инновационный подход в производстве корма -быстрое, стабильное, экономичное и экологическое производство.

Главное преимущество такой травы - легкость в переваривании и высокая степень усвояемости - позволит животным использовать энергию более эффективно для лучших результатов на соревнованиях!

ООО «ТРАНСЭНЕРГО»ООО «ТРАНСЭНЕРГО»
«Живой Фураж»


Ферма «Российские Альпаки»

Ферма «Российские Альпаки» представит своих уникальных животных – Альпак - на выставке Эквирос 2014.

Уже как 2 года в нашей стране живут удивительные животные – Альпаки. Ферма «Российские Альпаки» является именно тем местом, куда их завезли из Северной Америки. Была проделана огромная работа для того чтобы эти уникальные животные оказались в нашей стране. Для них созданы идеальные условия и наш климат отлично подходит для комфортного пребывания Альпак в России.

Вы всегда можете посетить ферму «Российские Альпаки», где Вам будут очень рады. Вам предстоит испытать незабываемые эмоции при знакомстве с Альпаками. Вас будет ждать увлекательная экскурсия: кормление с рук, выгул животных на шлейке, обработка шерсти, просмотр видеоматериалов, сувениры и многое другое.

ООО «ТРАНСЭНЕРГО»ООО «ТРАНСЭНЕРГО»ООО «ТРАНСЭНЕРГО»
Ферма «Российские Альпаки»

Дата последнего обновления: 22 октября 2014 г. 13:36:19

Главная Vkontakte Следуйте за нами: