Пресс-центр

Новости

19 марта 2012 г. Главная конференция конной индустрии России пройдёт на этой неделе
С 22 по 25 марта 2012 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится крупнейшее деловое мероприятие конной индустрии России «Эквирос Professional». Официальную поддержку событию оказывают Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Федерация конного спорта РФ, ВНИИ Коневодства и Конское ветеринарное объединение. Оператор события — выставочная компания Moskau Messe.

«Эквирос Professional» — это международная конференция и специализированная ярмарка, ориентированные на профессионалов конной отрасли и любителей конного спорта. Целью мероприятий является создание базовой площадки для обмена опытом в профессиональной среде, обсуждения вопросов развития индустрии и демонстрация товаров, услуг и достижений.

«Эквирос Professional» является логическим продолжением крупнейшей конной выставки страны «Эквирос», которая проводится в «Сокольниках» на протяжении 13 лет и помимо выставочной экспозиции включает насыщенную шоу-программу с участием лучших лошадей из России и других стран.

Конференция откроется 22 марта в 10.00 семинаром на тему «Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей», семинар продлится до 19.00. В качестве основных спикеров выступят такие уважаемые специалисты, как президент Конного ветеринарного объединения Е. Забегина, ветеринарный делегат FEI, начальник ветслужбы КСЦ «Измайлово» М. Жукова, декан факультета иппологии и ветеринарии НОИР, д. в. н., профессор Н. Зеленевский и многие другие.

Деловые мероприятия продолжатся 23 марта с 11.00. В программе: круглый стол «Проблемы и перспективы развития пони-спорта», научно-практическая конференция по коневодству, семинар «Новые тенденции в выездке», Совет по работе с лошадьми чистокровной арабской породы.

24 марта пройдёт деловая программа, организованная Федерацией конного спорта города Москвы, а также специальные мероприятия по драйвингу в конном спорте, разведению и фотосъёмке лошадей. Детальная программа доступна на официальном сайте проекта по адресу www.equiros.ru.


Товары от лучших производителей на ярмарке «Эквирос Professional»

Дата последнего обновления: 28 марта 2012 г. 10:57:12

Главная Vkontakte Следуйте за нами: