Пресс-центр

Новости

29 августа 2014 г. Журнал «Золотой Мустанг» проведёт презентацию книги «Конная индустрия России» на «Эквирос-2014»

Генеральный инфопартнёр выставки Эквирос-2014 выпускает в этом году уникальное издание - книгу «Конная индустрия России»!

«В год Лошади мы постарались собрать воедино и структурировать практически всю актуальную информацию о том, что вообще сейчас происходит с лошадьми в нашей стране, – рассказывает главный редактор журнала «Золотой Мустанг» Елена Ершова. – Книга «Конная индустрия России» – это не каталог коннозаводческих, конноспортивных организаций и товаропроизводителей, не учебник и не справочник по коневодству и не фотоальбом иппологического жанра.

Данное издание – зеркало современной индустрии, созданной в нашей стране за последние десятилетия вокруг самого прекрасного животного на Земле. Лошадь сегодня является не только одним из негласных символов России, не только воплощением грации, силы и скорости, не только давним спутником и помощником человека, но и объектом крупных инвестиций, перед которыми с каждым годом открываются всё новые и новые перспективы. Одним словом, в последние годы в нашей стране назрела необходимость в такой книге. Статьи, разнообразные по формату и содержанию, актуальные статистические данные и качественные профессиональные иллюстрации делают издание уникальным в своём роде и привлекательным практически для любой категории читателей: специалистов и просто любителей лошадей, а также для людей, которым только предстоит познакомиться с многогранной конной индустрией. Благодаря тому, что текст переведён на английский язык, я надеюсь, книга станет настоящим окном «конной» России для всего мира».

В ближайшие дни издание поступит в продажу, ознакомиться с книгой и пообщаться с авторами у вас будет возможность на осенней выставке «Эквирос-2014».


Журнал «Золотой Мустанг» проведёт презентацию книги «Конная индустрия России» на «Эквирос-2014»

Дата последнего обновления: 29 сентября 2014 г. 13:13:47

Главная Vkontakte Следуйте за нами: