Пресс-центр

Новости

31 марта 2014 г. Корма и подкормки marstall на стенде магазине «Арго»

Корма и подкормки marstall широко известны своим высочайшим качеством по всему миру. Среди многочисленных и уважаемых клиентов и партнёров бренда marstall - клиника Берлинского университета для лошадей, Бранденбургский конный завод, Гольштинский союз коневладельцев, Конный завод и тренировочный центры Генриха Рамсброка и Юргена Кошеля, Трен-депо Клостерхоф Мединген в Нижней Саксонии, лицензированный центр по проведению племенного тестирования жеребцов и кобыл Хелмара Бешта, Петер Томсон (чемпион Лондонской олимпиады 2012 в троеборье) и многие другие.
 

Почему профессионалы выбирают marstall?
 

1. Компания marstall первой вывела на рынок кормов мюсли для лошадей и развивает эту форму питания уже несколько десятков лет.

2. marstall — первый производитель питания для лошадей в Европе, который разрабатывает разнообразные натуральные мюсли, адаптированные под потребности лошадей любых пород.

3. Качество является главным приоритетом для компании marstall. На всех производственных площадках бренда внедрена система управления качеством, которая позволяет отслеживать корма от поставки сырья до продажи продукта конечному потребителю.

4. Основа всех мюсли marstall — гидротермически измельченные злаковые хлопья, а это лучшая профилактика колик у лошадей.

5. Универсальность и взаимозаменяемость кормов. В линейке продуктов marstall найдётся корм даже для самой капризной и сложной лошади.
 

Компания «Арго» - официальный эксклюзивный дилер немецких кормов мarstall в России, Казахстане и Белоруссии. Не изменяя традициям, и этой весной компания будет рада представить качественные профессиональные корма и подкормки всем любителям и профессионалам конного спорта! На выставке у вас будет возможность узнать подробнее не только об уже известных вам кормах, но и познакомиться с очередными уникальными новинками!
 

Для Вас всегда: консультирование по особенностям кормления лошадей, доставка до двери, услуги по подбору рациона для ваших лошадей. Специалисты «Арго» учтут все особенности вашего питомца (нагрузки, проблемы со здоровьем, особенности темперамента и ваши ожидания) и подберут именно то, что нужно даже самой капризной и чувствительной к еде лошади.
 

Приглашаем Вас на стенд «Арго» за образцами, угощениями, сувенирами, а так же советами и профессиональными консультациями.
 


Корма и подкормки marstall на стенде магазине «Арго»

Дата последнего обновления: 31 марта 2014 г. 11:13:09

Главная Vkontakte Следуйте за нами: