Пресс-центр

Новости

28 марта 2014 г. Обновление ассортимента Schockemoehle Sports на стенде «Арго» на Эквиросе в апреле

Компания «Арго» – на правах эксклюзивного дистрибьютора и официального представителя Schockemoehle Sports (Германия) представляет на Эквирос:
 

• Новую сезонную коллекцию амуниции и одежды для конного спорта весна-лето 2014. В Москве коллекция стартует одновременно с началом продаж в Европе: вся текстильная коллекция выполнена в фантастических сочетаниях цветов – тихоокеанский синий, фуксия и медовый! Как всегда будет представлена Королевская коллекция экипировки.
 

• Новые ткани и технологии, Европейские тренды и новые направления в экипировке Вы найдёте на стенде «Арго», консультация специалиста гарантирована каждому! Не опоздайте, предварительные заказы уже принимаются!
 

• Пополнившийся ассортимент основной коллекции Schockemoehle Sports.
 

В основной коллекции есть новинки. К выставке Эквирос специалисты «Арго» привезли все хиты Европы. Попросите сотрудников предоставить Вам информацию о самых популярных моделях в разных странах Европы!
 

Напоминаем Вам, как официальный представитель Schockemoehle Sports, «Арго» поддерживает гарантию производителя – 6 месяцев на всю продукцию бренда!
 

• 360 дизайнерских рубашек и кардиганов для женщин и мужчин Fior Da Liso из новой коллекции весна-лето 2014! Fior Da Liso – бренд семьи Schockemoehle, семьи конников и чемпионов Европы по конному спорту.
 

Тема коллекции «Летний день на пляже» воплощена в стильных дизайнерских решениях. Рубашки Fior Da Liso идеально подходят любителям конного спорта:

  • Удивительная функциональность и практичность
  • Великолепные лекала и любовь к деталям
  • Шик и вечная классика
  • Fior Da Liso для активных и успешных!

Огромный ассортимент товаров и качественная презентация сделают выставку для Вас очень интересной. С нетерпением ждём встречи с Вами на стенде магазина на выставке.

 


Обновление ассортимента Schockemoehle Sports на стенде «Арго» на Эквиросе в апреле

Дата последнего обновления: 31 марта 2014 г. 11:10:24

Главная Vkontakte Следуйте за нами: