Пресс-центр

Новости

9 февраля 2012 г. «ГелаПони» на «Эквирос PRO’2012»
C 22 по 25 марта 2012 г. в рамках предстоящей профессиональной ярмарки «Эквирос Professional`2012» специалисты компании «АртроЛайн» — официального представителя в России чешской торговой марки GelaPony® — представят посетителям новую продукцию чешского завода ORLING, выпускающего широко известные хондропротекторы для лошадей — «ГелаПони Артро» и «ГелаПони Хондро».

Для справки:
«ГелаПони» (GelaPony®) — серия коллагенсодержащих комплексных натуральных препаратов производства чешской компании ORLING. Используются для поддержания и восстановления опорно-двигательного аппарата (ОДА) и восстановления витаминно-минерального баланса лошадей.

— способствует защите и регенерации тканей суставов, копыт и ОДА в целом, в том числе после интенсивных спортивных нагрузок и при хронических заболеваниях. Восполняет дефицит важнейших витаминов и минеральных веществ, способствует интенсивной регенерации тканей суставов, копыт, костей, сухожилий и связок.
 
— используется при экстремальных спортивных нагрузках и при тяжёлых заболеваниях ОДА; содержит высокоэффективную комбинацию коллагеновых пептидов, хондроитина и глюкозамина сульфатов. Действует как корректор метаболических нарушений костной и соединительной тканей; оказывает хондропротективное и противовоспалительное действие.

Дата последнего обновления: 28 марта 2012 г. 11:01:12

Главная Vkontakte Следуйте за нами: