Пресс-центр

Новости

17 марта 2014 г. Фирменные немецкие корма для лошадей Höveler на Эквирос

На весенней выставке Equiros обратите внимание на Höveler - брендовые корма из Германии.

Более века назад, в 1905 году в императорском патентном ведомстве в Берлине (Германия) было защищено изобретение Арнольда Хёвелера. Зарегистрированный под номером WZ 100 725 , овёс «Reformhafer» стал первым запатентованным кормом для лошадей в виде мюсли, что переломило консервативную традицию кормления «сено-овёс».

Философия основателя компании заключалась в том, что программа кормов для лошадей всегда должна соответствовать новейшим научным исследованиям о потребностях лошадей и их питании. На протяжении 100 лет и сегодня она неуклонно реализуется ведущими европейскими специалистами по кормлению.

На сегодняшний день фирма «Хёвелер» – один из крупнейших производителей кормов для лошадей в Европе. Лошади стали для многих людей спутниками жизни, оттого основатели компании считают своим долгом двигаться вперёд на самом гребне прогресса, не забывая собственные традиции.

Благодаря этому наш опыт – гарантия Вашей уверенности. Опыт, который Вы можете приобрести. Опыт, которому доверяют многие конные заводы экстра-класса, конюшни, а с 2003 года и немецкий олимпийский комитет по конному спорту (DOKR).

Преимущества кормов Höveler:

  • Высококачественные корма и мюсли БЕЗ ОВСА.
  • Не содержат ГМО (генномодифицированные организмы).
  • Широкая линейка кормов позволяет подобрать рацион для любой лошади, в зависимости от её нагрузки, возраста и ветеринарных требований.
  • Взаимозаменяемость кормов, в зависимости от изменения нагрузки лошади (соревнования или период отдыха).
  • Можно использовать, как дополнение к основному рациону (к зерновым). И самое главное – всегда наличие на складе!

Корма Höveler особенно подходят лошадям с тяжелыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта, количными заболеваниями и особенно лошадям, которые перенесли полосную операцию.

Для грамотного и ответственного кормления вашего питомца HÖVELER предлагает не только самые современные корма, но и консультации по вопросам кормления.

Бренд Höveler представлен во многих городах и регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Нижнем Новгороде, Ханты-Мансийске, Челябинске, Краснодаре, Пскове, Пятигорске, Саратове и многих других. И завоевали сердца многих спортивных лошадей и лошадей любительских классов, а значит и спортсменов.

Höveler
Фирменные немецкие корма для лошадей Höveler на Эквирос

Дата последнего обновления: 17 марта 2014 г. 16:42:07

Главная Vkontakte Следуйте за нами: