Пресс-центр

Новости

17 марта 2014 г. Новые и постоянные участники весенней выставки Эквирос

5-ая Международная конференция и профессиональная ярмарка «Эквирос-Professional'2014», которая пройдёт в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники» с 3 по 6 апреля, представит посетителям новинки ассортимента от постоянных участников, так и продукцию экспонентов-новичков.
 

Новые участники:

Рекомендуем подойти к стенду нового экспонента «Maxihorse», официального эксклюзивного дистрибьютора в России бельгийской компании «Cavalor» - одного из лидеров индустрии кормления лошадей.
 

Новый для весенней выставки участник «АренаСтор» представит марку одежды DAINESE.
 

Официальный партнёр выставки, компания «myFilou» из Германии - производитель фирменных уздечек и поводьев.
 

Постоянные участники:
 

Ряд уникальных предложений традиционно подготовлен на стенде крупнейшего конного магазина «Prokoni Shop»: летние коллекции со скидкой в первый выставочный день, скидки до 70% на зимние коллекции «Pikeur», «Cavallo», «HV POLO», одежда «Alessandro Albanese» и сёдла «Sommer» по специальным ценам, совершенно новая коллекция «HV POLO» для лошади и всадника, а также фирменный сервис к вашим услугам.
 

«Фолиант» обещает удивить презентацией французской марки «EKKIA», представить всевозможное «железо» от «НКМ» и ходовые средства от «CDM».
 

«HORZE», «Horse House», «Московский конный магазин» и многие другие предложат высококачественную экипировку для всадника, снаряжение и средства ухода за лошадьми, необходимый инвентарь для конюшни, ветеринарные препараты, подкормки и многое другое. Не оставит равнодушным коллекция одежды для конного спорта от специализированного магазина «Аванти».
 

Ветеринарные препараты можно будет приобрести на стендах «HorseVet», косметику для животных – в компании BIO-GROOM.
 

Договориться об аренде или приобретении карет, экипажей и саней на торжества и в личное пользование можно будет на стенде ИП Михаила Казёнкина.
 

Компания «Tour Service Springer» представит современные немецкие технологии воспроизводства, содержания, тренинга и продажи лошадей, познакомит с возможностями конных путешествий по живописным ландшафтам, посещения мероприятий и соревнований в Европе.
 

На стенде компании «Жирард» можно будет тут же на любую футболку нанести изображение лошади, символа 2014 года, из качественных термоаппликаций производства США.
 

Ещё один творческий раздел представляет компания Sange Fashion, изготовитель уникальной ручной вышивки, именной или брендовой, на вальтрапах и попонах для спортсменов, клубов или организаторов мероприятий. Приятные цены, быстрое изготовление, индивидуальный подход и доставка изделий в регионы.
 

Весенняя выставка проводится по сокращённой программе по сравнению с осенней, и всё же неизменно привлекает внимание не только частных лиц, занимающихся конным спортом и владельцев лошадей, которые хотят приобрести товары, но и широкий круг специалистов конного дела.
 

В ходе апрельской выставки в Конференц-зале организуются семинары и круглые столы по вопросам ветеринарии, конного спорта, фотосъёмки лошадей и т.д.
 

По статистике прошлого года весной на «Эквирос» пришло более 9700 человек. Учитывая подъём интереса к конной теме, ближайшая выставка обещает стать знаковым событием в конной индустрии, задать тон и определить тенденции развития на год вперёд.
 


Новые и постоянные участники весенней выставки Эквирос

Дата последнего обновления: 21 марта 2014 г. 10:31:11

Главная Vkontakte Следуйте за нами: