Пресс-центр

Новости

3 марта 2014 г. Всё о лошадях и конном спорте

Информационно-развлекательный журнал «Конный Парк» является участником и информационным партнёром Международной конференции и профессиональной выставки «Эквирос-Professional'2014».
 

Ежемесячный глянцевый журнал «Конный Парк» расскажет всё о лошадях, конном спорте и образе жизни, связанным с ним. Учредитель журнала – фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона».
 

Издание адресовано не столько спортсменам и специалистам, но в большей степени обычным читателям, которым интересно узнать о ярких светских событиях и захватывающих соревнованиях, актуальных проблемах отрасли и новейших трендах в конной моде.
 

Журнал «Конный Парк» – это всегда свежие интервью с известными тренерами и спортсменами, а также со звёздами большого экрана и телевидения, страстно увлеченными конным спортом. В журнале можно найти рекомендации по выбору новых перчаток для верховой езды и секреты профессионального ухода за лошадью, особенности всех видов конного спорта и рассказы о легендарных чемпионах и последних событиях в конном мире за рубежом.
 

Какую роль играла лошадь в истории страны и мира, в жизни и творчестве деятелей культуры? Чем различаются породы лошадей? Кто побеждает на международных соревнованиях по конкуру и выездке? Какие события происходят в подмосковном Национальном Конном Парке «РУСЬ»?
 

Об этом и многом другом вы сможете узнать не только на страницах журнала «Конный Парк». Самые горячие новости и только проверенная информация ждут вас на сайте «Конного Парка» www.horse-park.ru. Это первое электронное СМИ, посвящённое конному спорту.
 

Посетители портала «Конный Парк» первыми узнают о результатах конноспортивных состязаний, следят за прямыми видеотрансляциями с крупнейшего в Восточной Европе крытого манежа «Виват, Россия!», смотрят эксклюзивное видео и репортажи, и всегда в курсе ключевых конных событий в стране.
 

Портал позволяет ближе, в режиме online познакомиться с читателями журнала «Конный Парк», которые присылают свои новости и фото с места событий, ведут блоги, общаются на форуме и в соцсетях. Найти единомышленников, поделиться эмоциями, фотографиями и видео можно на страничках «Конного Парка» в Facebook и ВКонтакте. На видеоканале «Конного Парка» YouTube транслируются документальные фильмы о секретах конного мира, жизни цирковых и спортивных лошадей и многое другое.
 


Всё о лошадях и конном спорте

Дата последнего обновления: 13 июня 2017 г. 11:57:02

Главная Vkontakte Следуйте за нами: