Пресс-центр

Новости

28 февраля 2014 г. Лошадь в подарок от президента
Жеребёнка по имени Князь получила в подарок от Президента России маленькая жительница Хакасии в зимние каникулы 2014 года. Рассудительная девочка объяснила свой поступок: «Я хотела написать письмо Деду Морозу, но потом подумала, что Деду Морозу не хватит столько денег, чтобы купить мне лошадку. Деда сказал мне написать Путину Владимиру Владимировичу». Лошадь ей срочно понадобилась для занятий в местной конноспортивной школе, которые не на шутку увлекли юную наездницу.

Настоящим сюрпризом новое приобретение стало для родителей девочки – они даже и не подозревали, насколько самостоятельной стала их дочь.

Мама девочки пояснила: «Мы даже не знали, что Женя написала письмо Путину. Удивлены были не только мы, но и всё село. Соседи сразу сбежались с вопросами и посмотреть на коня. Конечно же, мы были удивлены и, несомненно, рады подарку».

Семья Жени всего год назад переехала в сельскую местность Усть-Абаканского района, так что пришлось попросить о временной отсрочке подарка, чтобы подготовить все необходимые условия для содержания лошади. Теперь юная спортсменка с тем же упорством готовится к выступлениям на региональных заездах и верит в свою удачу.
 
Лошадь в подарок от президента

Дата последнего обновления: 28 февраля 2014 г. 17:32:35

Главная Vkontakte Следуйте за нами: