Пресс-центр

Новости

23 января 2014 г. Эквирос 2014: новые модели конной экипировки и снаряжения от «Horse House»

Элитный конный магазин «Horse House» приглашает за покупками на 5-ой международной конференции и профессиональной ярмарке «Эквирос-Professional'2014». Вашему вниманию предлагается самый широкий ассортимент высококачественной экипировки для всадника, снаряжения и средств ухода за лошадьми, необходимого инвентаря для конюшни, ветеринарных препаратов, подкормки для животных, снаряжения для пони и многого другого.
 

Ведущие мировые бренды: Horse Fitform International, Marstall, SWING, USG, WINTEC, Cavallo, Waldhausen, Carry&Day&Martin.
 

Интересуют ли Вас неспешные конные прогулки или профессиональная выездка, Вам понадобится специализированная одежда и обувь для всадника, которая не будет мешать во время движения и при этом достаточно долго вам прослужит.
 

В магазине «Horse House» есть и турнирная экипировка: рединготы, бриджи и рубашки, а также нарядные галстуки и булавки. Для удобной переноски Ваших приобретений, особенно обуви, рекомендуем специальные сумки-чехлы
 

В каталоге конных товаров представлены: оголовья, сёдла, вальтрапы, попоны и троки, гели и меховушки, бинты и ватники, ушки, ногавки, подпруги, стремена и т.д. Для ухода за любимцем подберите шампуни, мази, щётки и расчёски. Романтичным натурам по душе придутся различные украшения для гривы – бантики, ленты, резинки.
 

Под заказ в «Horse House» можно приобрести выездные, конкурные и универсальные сёдла.
 

Магазин «Horse House» регулярно проводит акции и предоставляет скидки. В рамках фестиваля «Эквирос-Professional'2014» у вас будет возможность приобрести подарочный сертификат для своих любимых, близких и дорогих людей в качестве оригинального подарка настоящему ценителю конного спорта на самом высоком уровне качества.
 


Эквирос 2014: новые модели конной экипировки и снаряжения от «Horse House»

Дата последнего обновления: 23 января 2014 г. 13:34:19

Главная Vkontakte Следуйте за нами: