Пресс-центр

Новости

16 января 2014 г. Стильный ассортимент и уникальные модели «АВАНТИ»

Компания «АВАНТИ» образовалась в 2004 году, основной вид деятельности это производство одежды для конного спорта. На сегодняшний день «АВАНТИ» производит качественную одежду для соревнований:
 

Фраки, рединготы, рубашки, теплые термо-брюки с полной нескользящей леей, жилеты, куртки, толстовки. В выпускаемом ассортименте уже появились сушильные попоны из вафельного полотна. В ближайшем будущем планируется выпуск детских, женских и мужских бридж с полной замшевой леей, для работы и выступлений.
 

В мае 2013 года, по многочисленным просьбам клиентов компания открыла свой торговый зал, в котором всегда поддерживается ассортимент продукции «АВАНТИ». Магазин наполнен всеми необходимыми сопутствующими товарами для всадника, для лошади, средствами по уходу за лошадью и амуницией, инвентарем для конюшни.
 

Компания "АВАНТИ" помимо готовой продукции предлагает услуги индивидуального пошива. Профессиональный дизайнер-модельер предложит Вам разные варианты решений выбранной модели, а опытный мастер по пошиву не только сошьёт Вам вещь точно по фигуре, гораздо важнее другое: Вы получите возможность осуществлять любые желания.
 

Стильный ассортимент, а так же уникальные модели «АВАНТИ» представит на пятой Международной конференции и профессиональной ярмарке «Эквирос-Professional'2014», которая состоится в Конгрессно-выставочном центр «Сокольники» с 3 по 6 апреля.
 


Стильный ассортимент и уникальные модели «АВАНТИ»

Дата последнего обновления: 20 января 2014 г. 16:47:08

Главная Vkontakte Следуйте за нами: