Пресс-центр

Новости

5 июля 2013 г. Конный магазин «МИЦАР» – ТОВАРЫ ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ЛОШАДИ И ВСАДНИКА
«Мицар» – первая из петербургских компаний, ставшая официальным торговым представителем знаменитой немецкой фирмы Georg Kieffer. В наличии и на заказ полный ассортимент всемирно известного производителя конноспортивной амуниции по европейским ценам.

Профессионалам и любителям предлагается широкий выбор товаров для лошади и всадника других ведущих фирм: Waldhausen, Wintec, Bates, USG, Peli, William Leistner. Прямые поставки гарантируют покупателям привлекательные цены.

  К каждому клиенту, оптовому или розничному, осуществляется индивидуальный подход: система скидок, профессиональные бесплатные консультации по приобретаемой и заказываемой амуниции. Покупатели сёдел могут быть уверены в том, что им помогут правильно выбрать модель и размер седла, а также снимут мерки с лошади для изготовления седла на заказ.

Заказанный товар будет доставлен в любую точку земного шара. Самые взыскательные покупатели, все, кто занимается конным спортом или просто любит лошадей, всегда найдут в ассортименте фирмы необходимое и полезное для себя и своего друга – лошади. Ведь «Мицар» в переводе с арабского означает «конь».
 

Конный магазин «МИЦАР» – ТОВАРЫ ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ЛОШАДИ И ВСАДНИКА

Дата последнего обновления: 5 июля 2013 г. 11:47:31

Главная Vkontakte Следуйте за нами: