Пресс-центр

Новости

26 июня 2013 г. О здоровье ваших питомцев позаботится компания «АПИ-САН»
Компания «АПИ-САН» вышла на рынок разработки и производства ветеринарных препаратов одной из первых, в 1991 году. За 20 лет устойчивого развития компания сделала большой шаг вперёд – от небольшой лаборатории до современного российского предприятия.

С 2012 года, после завершения расширения производственных, офисных и складских площадей, компания «АПИ-САН» официально перешла на работу по стандартам GMP, что является признанным во всём мире знаком качества фармацевтической продукции.

Ассортимент производимой продукции, более 120 наименований ветеринарных препаратов и косметических средств, позволяет охватить самый широкий спектр заболеваний домашних животных по многим актуальным проблемам.

Девиз компании: «Профессиональная ветеринария». Ветеринарные препараты производства НПО «АПИ-САН» достойны рекомендаций лучших специалистов-ветеринаров и работников зооиндустрии. Продукция завоевала любовь и доверие профессионалов ветеринарии и любителей домашних животных не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.


О здоровье ваших питомцев позаботится компания «АПИ-САН»

Дата последнего обновления: 28 июня 2013 г. 12:07:35

Главная Vkontakte Следуйте за нами: