Пресс-центр

Новости

6 марта 2013 г. Компания «Инкар Агро» вновь примет участие в выставке «Эквирос»
Напомним, что производственно-коммерческая фирма «Инкар Агро» занимается производством и сбытом конноспортивного, сельскохозяйственного и специального снаряжения, а также снаряжения для собак и других животных. Предприятие на рынке шорно-седельных изделий работает 13 лет. Сейчас здесь производится более 3000 наименований изделий. Предприятие выгодно отличается от других фабрик тем, что не зависит от смежников. Все необходимые комплектующие изготавливает в своих цехах.

ООО ПКФ «Инкар Агро» занимается также ремонтом упряжи и сёдел, поставляет различные комплектующие и фурнитуру. Компания отправляет свою продукцию во все регионы РФ – контейнерами, багажом, железнодорожным и автомобильным транспортом, самолётами, почтой. Специалисты на высоком профессиональном уровне ответят на все интересующие вас вопросы и помогут правильно скомплектовать заказ. Здесь работают заинтересованные люди, которые своим трудом добиваются значительных результатов.

Большой ассортимент товара, высокое качество изделий и гибкая система скидок привлекают всё больше и больше покупателей. Ждём вас на нашем стенде с 4 по 7 апреля в рамках 4-й Международной конференции и профессиональной ярмарки «Эквирос- Professional'2013».



Компания «Инкар Агро» вновь примет участие в выставке «Эквирос»

Дата последнего обновления: 6 марта 2013 г. 16:44:24

Главная Vkontakte Следуйте за нами: